• 0

"Анжи" обыграл "Генк" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

На стадионе «Кристал Арена» в Бельгии, в рамках ответной встречи 1/16 финала Лиги Европы, махачкалинский «Анжи» гостил у команды «Генк», - передает LezgiSport.com. Напомним, первый матч этих команд прошел в Москве и завершился в ничью со счетом 0:0.

Матч в Бельгии получился насыщенным на события. Уже на 64-й минуте махачкалинцы вышли вперед, а новое приобретение дагестанской команды Александр Алиев на 71-й минуте удваивает преимущество. Счет 2:0 гарантировал «Анжи» выход в 1/8 финала Лиги Европы, где соперником нашей команды станет голландский клуб «АЗ Алкмар». А в конце матча дагестанцы вновь отличились, но на этот раз в обратную сторону. Расим Тагирбеков получил красную карточку и покинул поле, «Анжи» доигрывал матч в меньшинстве.

alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.