• 0
В Дагестане пройдет Всероссийский форум «Формула согласия»

 

 

На базе научно-оздоровительного комплекса «Журавли» с 17 по 19 ноября в Дагестане проведут Всероссийский форум по профилактике распространения идеологии терроризма и экстремизма среди молодежи «Формула согласия».

 

Мероприятие является единственной в России площадкой для обмена опытом и консолидации специалистов, которые скрупулёзно занимаются профилактикой идеологии терроризма в молодежной среде. Федеральное агентство по делам молодежи и Минмолодежи РД являются организаторами этого форума.

 

форум пройдет в онлайн и в офлайн форматах. В формате онлайн мастер-классы и образовательные лекции будет транслировать платформа Zoom.

 

Также в рамках форума пройдут пленарные дискуссии, образовательные курсы и проектные сессии по следующим основным секциям:

 

«Межнациональное и межконфессиональное согласие»,

«Информационная безопасность»,

«Профилактика распространения идеологии экстремизма».

 

В качестве спикеров будут приглашены представители научного общественного сообщества, а также эксперты в области профилактики и противодействия идеологии терроризма и экстремизма.

 

К участию в форуме приглашаются эксперты по работе с молодежью подведомственных учреждений муниципального и регионального уровней, сотрудники органов исполнительной власти субъектов РФ, которые реализуют государственную молодежную политику, а также сотрудники других органов исполнительной власти субъектов РФ, реализующих профилактику социально-негативных явлений в молодежной среде.

 

Регистрацию проводят в автоматизированной информационной системе АИС «Молодежь России» (myrosmol.ru) в срок до 20:00ч 15 ноября.

 

Всю дополнительную информацию о форуме можно получить по следующему телефону: +7 988 449-70-03 (Магомедтагир Даязиев).





alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Московские лезгины » Новости » В Дагестане пройдет Всероссийский форум «Формула согласия»