• 0
Юрий Гамзатов проинспектировал ремонтные работы в школах Магарамкентского района

 

В Гильярской школе Магарамкентского района по программе «Модернизация школьных систем образования», Министр цифрового развития РД Юрий Гамзатов в рамках исполнения задач и функций куратора проинспектировал ход капитального ремонта.

 

Региональный министр совместно с первым заместителем главы администрации Фейруддином Рагимхановым в сопровождении директора школы Дианы Пирмагомедовой и других ответственных лиц администрации района и подрядной организации осмотрели 10 июля все помещения обоих корпусов школы, где полным ходом идут ремонтные работы. Крыша второго здания уже заменена, в настоящее время идут капитальные ремонтные работы в основном корпусе школы.

 

В 1976 году построенная Гильярская школа давно нуждалась в капитальном ремонте.

Как отметила директор школы, благодаря главе администрации Магарамкентского района Ахмедову Фариду Загидиновичу школа в этом году попала в программу «Модернизация школьных систем образования», что дало возможность полностью менять условия работы и учебы в школе.

 

В ходе инспекции было отмечено, что капитальный ремонт идёт согласно графику и выразили надежду, что подрядная организация завершит работы в августе и 1-го сентября дети пойдут уже в полностью обновленную школу.





alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Московские лезгины » Новости » Юрий Гамзатов проинспектировал ремонтные работы в школах Магарамкентского района