• 0
IX Cпартакиада национально-культурных объединений и землячеств города Москвы состоится в столице


В программе мероприятия предусмотрены не только спортивные игры и состязания, но также выступления известных артистов и творческих коллективов.

 

10 сентября 2022 года в спортивном комплексе «Лидер» (город Москва, парк «Сокольники», 1-й Лучевой просек, дом 5) пройдет IX Cпартакиада национально-культурных объединений и землячеств города Москвы, которая познакомит всех желающих со спортивными традициями народов России и стран СНГ.

 

В течение всего дня посетители площадки смогут поболеть за участников лично-командных первенств по волейболу, мини-футболу, стритболу, мини-волейболу, шахматам, нардам, гиревому спорту, армрестлингу, мас-рестлингу, настольному теннису.

 

Национальные виды спорта будут представлены борьбой на поясах, борьбой народов Сибири и Дальнего Востока. Пройдут мастер-классы по армянской борьбе «кох». Все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах по стрельбе из лука и городошному спорту.

 

Спартакиада землячеств и национально-культурных объединений города Москвы подарит гостям возможность активно провести день в одном из лучших парков столицы и больше узнать о спортивных традициях народов России и стран ближнего зарубежья, а также принять участие в необычных активностях и приобщиться к богатой российской истории.

 

Подробная программа Спартакиады

 





alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Московские лезгины » Новости » IX Cпартакиада национально-культурных объединений и землячеств города Москвы состоится в столице