• 34

Встреча активистов Национально-культурной автономии "Московские лезгины" с ее председателем М.Ш.Магомед-Эминовым   Вчера, 18 октября, состоялась встреча активистов Национально-культурной автономии "Московские лезгины" с ее председателем М.Ш.Магомед-Эминовым. Встреча состояла из двух частей.

В первой части активисты разрабатывали и обсуждали различные новые идеи и предложения, осуществляемых в рамках московской национально-культурной автономией, таким образом готовясь к большому совместному заседанию Совета Московских лезгин, Клуба лезгинских интеллектуалов и активистов.

Во второй части встречи вместе с председателем Московских лезгин в свободной обстановке за чаепитием обсуждались насущные вопросы, существующие проблемы и их причины, а также возможные перспективы деятельности автономии.

Напоминаем, что в понедельник в 18:00 состоится очередное совместное заседание Клуба лезгинских интеллектуалов, Совета и актива РОО «НКА «Московские лезгины»

Следите за новостями на нашем сайте!



Центр связей с общественностью

 РОО «НКА «Московские лезгины

 





alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Московские лезгины » Новости » Встреча активистов Национально-культурной автономии "Московские лезгины" с ее председателем М.Ш.Магомед-Эминовым