• 0

III Спартакиада национально-культурных объединений и землячеств города Москвы6 июня 2015 года на стадионе «Янтарь» (м. Строгино, ул. Маршала Катукова, 26) пройдут финальные мероприятия  III Спартакиады национально-культурных объединений и землячеств города Москвы, организованной Департаментом национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы. В Спартакиаде могут принять участие все желающие, помимо профессиональных спортсменов, выступавших за команды в региональных, всероссийских соревнованиях и имеющих разряд кандидата в мастера спорта. Организаторы ставят перед собой ряд целей: объединение спортивных традиций регионов России и стран СНГ, представленных в Москве региональных землячеств и национально-культурных объединений, пропаганду здорового образа жизни, воспитание чувства патриотизма и национальной общности.

Приём заявок на участие продолжается! Желающие принять участие в Спартакиаде, присылайте Ваши заявки до 29 мая на адрес nkamoslezgi@gmail.com с указанием фамилии, имени, отчества, возраста, вида соревнований и контактного телефона. В настоящее время происходит активное формирование команд по следующим видам спорта: шахматы, нарды, лёгкая атлетика, настольный теннис, армрестлинг, масс-рестлинг, русская борьба, борьба на поясах, борьба народов Сибири, борьба народов Кавказа. Обращаем ваше внимание, что  Спартакиада как комплексное мероприятие предполагает не только спортивное участие, но и иные форматы: от демонстрации национальной кухни, экспозиции ремёсел и декоративно-прикладного искусства до выступлений творческих коллективов.

Спартакиада станет настоящим подарком для москвичей и гостей столицы, а также для всех, кто интересуется любительским спортом и желает поболеть за своих земляков на трибунах стадиона.

 

Центр связей с общественностью

РОО "НКА «Московские лезгины»





alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Московские лезгины » Новости » III Спартакиада национально-культурных объединений и землячеств города Москвы