• 0

Московские лезгины на общегородском празднике Навруз-2016!

Дорогие друзья!

 

Приглашаем вас на Московский общегородской праздник «Навруз», который состоится 20 марта 2016 года в павильоне № 75 на «ВДНХ» по адресу: пр. Мира, д. 119. Начало в 12:00. Организатором мероприятия является Департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы.

Праздник Навруз – символ нравственного очищения и примирения, милосердия и взаимопонимания, праздник благотворения. Генеральная Ассамблея ООН признала его международным праздником, а ЮНЕСКО включила в Репрезентативный список нематериального культурного наследия человечества. Всех посетителей ждет насыщенная и необыкновенно красочная программа, в которую войдет гала-концерт мастеров искусств и самодеятельных творческих коллективов, выставка-ярмарка народного декоративно-прикладного искусства и традиционных ремесел, показ национальных костюмов, дегустация блюд национальных кухонь разных народов, а также спортивные состязания.

НКА «Московские лезгины» традиционно примет активное участие в празднике в разных форматах – на выставке-ярмарке национального искусства и в концертной программе, где культуру лезгинского народа представит Ансамбль танца Кавказа «Самур»!


Вход на праздник свободный!

 

Ждем Вас и Ваших близких!

 

Центр связей с общественностью

РОО "НКА "Московские лезгины"





alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Московские лезгины » Новости » Московские лезгины на общегородском празднике Навруз-2016!