• 0

Поздравляем с Днём России!

Уважаемые земляки и жители нашей Родины!

 

Поздравляем вас с Днём России – самым молодым государственным праздником, который стал символом единения нашей многонациональной страны, представителей различных этносов, религий и культур, тесной связи и общей ответственности за настоящее и будущее нашего Отечества.

12 июня 1990 года первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России, в которой было провозглашено главенство Конституции России и ее законов, а также было принято новое название страны – Российская Федерация. С 1992 года страна отмечала День принятия Декларации о государственном суверенитете России; а официально праздник получил своё новое название 1 февраля 2002 года после вступления в силу положений нового Трудового кодекса РФ. В этот день по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, которые заканчиваются грандиозным салютом в честь Дня России.

От всей души мы желаем вам счастья, благополучия, здоровья и взаимопонимания, а нашей Родине – мира, доброго согласия, процветания и великого будущего!

 

РОО «НКА «Московские лезгины»





alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Московские лезгины » Новости » Поздравляем с Днём России!