• 0

11 февраля команда Московских лезгин впервые приняла участие в интеллектуальной игре «Кубок МДН», организованной отделом по работе с молодёжью Московского дома национальностей. Игра построена на правилах известной передачи «Что? Где? Когда?» и направлена на вовлечение интернациональной молодежи НОО и НКА г.Москвы в интеллектуальное соревнование, которое определит лучших знатоков культуры, истории и географии народов России…

Игра проходила в очень жаркой и оживленной атмосфере, за которой наблюдало много болельщиков и зале, и в интернете, где велась трансляция соревнования. Команда Московских лезгин: Гаджи Рамалданов, Мадина Рустамханова, Марина Садыки, Зарина Хидирова и др. – заняла достойное место, продемонстрировав творческий энтузиазм и высокий уровень знаний, несмотря на то, что принимала участие в игре впервые!

 

Вопросы, связанные с культурой, историей, обычаями различных стран и народов мира, вызвали неподдельный интерес и настоящее интеллектуальное соревнование. В ходе серьёзной борьбы команд за призовые места победителем стала команда «Сборная АМО» (Бурятия), которая и получила заветный кубок.

Поздравляем команду Московских лезгин с успешным дебютом, желаем плодотворного участия в соревнованиях и творческих побед в будущем!

 

 

Центр связей с общественностью

РОО «НКА «Московские лезгины»


Фото: РОО «НКА «Московские лезгины»;

официальный сайт Московского дома национальностей





alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Московские лезгины » Новости » Команда «Московских лезгин» приняла участие в интеллектуальной игре «Кубок МДН»