• 0


Уважаемые земляки!

 

Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть всё плохое остаётся в году уходящем, и только хорошее, светлое и доброе продолжится в году наступающем, обрастая новыми возможностями, достижениями, успехами и радостями!

Между Новым годом и Яран Сувар существует неразрывная связь, основанная на направленности человеческой души на обновление, возрождение, открытие новых возможностей, перспектив, закладывание нового этапа, ожидание чудесного, исполнение желаний, воплощение надежд. Подробнее об этом можно прочитать в нашей статье.

Накануне Нового года мы рады объявить дату традиционного праздничного концерта «Яран Сувар 2019» в Москве – 17 МАРТА 2019 ГОДА! Организатор мероприятия – Национально-культурная автономия «Московские лезгины» при поддержке Федеральной лезгинской национально-культурной автономии.

Мы открыты к различным пожеланиям, предложениям и идеям, а также к участию в оргкомитете. Все пожелания и предложения Вы можете направлять в секретариат НКА «Московские лезгины» по электронной почте: nkamoslezgi@gmail.com или по телефону: 8(915)327-74-85.

Место проведения праздничного концерта «Яран Сувар 2019», программа и иная более подробная информация о мероприятии будет размещаться на нашем сайте. Следите за новостями!

 

Председатель Совета НКА «Московские лезгины»,

доктор психологических наук, профессор МГУ

М.Ш. Магомед-Эминов





alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Московские лезгины » Новости » Москва: Яран Сувар 2019!