Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/j/jamalo3m/moslezgi.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 308 НКА «Московские лезгины» > Версия для печати > В Дербенте прошел Международный турнир по дзюдо

Главная > Новости, Спорт > В Дербенте прошел Международный турнир по дзюдо

В Дербенте прошел Международный турнир по дзюдо

22.11.2015, 23:55. Разместил: Admin

С 14 по 15 ноября в спортивном зале ДЮСШ № 3 им. Али Алиева проходил Международный турнир по дзюдо среди юношей 1999-2001 г.р., в котором приняли участие более 100 спортсменов из Дербента, Дербентского района, Махачкалы и Азербайджана, - сообщает LezgiSport.com со ссылкой на Администрацию городского округа г.Дербент.

В открытии турнира приняли участие начальник отдела спорта г. Дербента Наваи Рзаев и чемпион мира по дзюдо, заслуженный мастер спорта РФ Камал Хан-Магомедов. По итогам финальных поединков победителями в командном зачете стали спортсмены из Республики Азербайджан, второе место заняли дзюдоисты из Дербента, третье – из Махачкалы. В личном зачете в десяти весовых категориях лучшие результаты показали воспитанники спортивных школ Дербента, где успешно развивается дзюдо среди школьников и молодежи города.