Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/j/jamalo3m/moslezgi.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 308 НКА «Московские лезгины» > Версия для печати > Камалдин Джалалов из Усухчая — чемпион России по джиу-джитсу ACBJJ


Главная > Новости, Спорт > Камалдин Джалалов из Усухчая — чемпион России по джиу-джитсу ACBJJ

Камалдин Джалалов из Усухчая — чемпион России по джиу-джитсу ACBJJ


2.10.2025, 21:14. Разместил: Admin
Камалдин Джалалов из Усухчая — чемпион России по джиу-джитсу ACBJJ

 

20 и 21 сентября в Москве состоялся Чемпионат России по джиу-джитсу ACBJJ — одно из самых престижных соревнований в стране как в кимоно, так и без кимоно.

 

В весовой категории 95+ (абсолютка) уверенную победу одержал Камалдин Джалалов, уроженец горного села Усухчай Докузпаринского района. Его триумф стал гордостью не только для малой родины спортсмена, но и для всего Дагестана, где с детства воспитываются сила духа, выдержка и уважение к труду.

 

Путь к золоту для Камалдина был непрост. Месяцы интенсивных тренировок, полная самоотдача и непреклонная вера в собственные силы привели его к вершине российского подиума.

Его выступление на чемпионате отличалось не только мощью и физической подготовкой, но и высоким тактическим интеллектом, умением адаптироваться к соперникам и менять стиль ведения борьбы в зависимости от ситуации.

 

Каждый поединок Камалдина Джалалова стал демонстрацией мастерства, воли и стратегического мышления — качеств, которые делают из борца настоящего чемпиона.

 

Этот успех ещё раз доказал, что докузпаринская школа боевых искусств продолжает воспитывать сильных и талантливых спортсменов, достойно представляющих республику на всероссийской арене.


Вернуться назад