• 0

В ночь на 7 июля ливневые дожди и паводок на Кубани в считанные часы превратились в стихийное бедствие, которое унесло жизни более 170 человек. Более 20000 человек пострадали от наводнения и переживают сейчас тяжелые дни своей жизни. Затоплено и разрушено более 5000 домов.

В НКА «Московские лезгины» поступило соответствующее обращение из Департамента межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы.


Трагедия на Кубани


Люди, пострадавшие от стихийного бедствия сейчас нуждаются как в предметах первой необходимости (средства личной гигиены, мыло, стиральный порошок, постельное белье, памперсы, свечи, фонари, одеяла, посуда, еда, вода и др.), так и в материальной поддержке.

Наш долг – оказать всестороннюю помощь нашим землякам и соотечественникам, поддержать их и помочь справиться с постигшим их горем. Сбор вещей будет проходить с 10 июля в Московском доме национальностей по адресу: ул. Новая Басманная д. 4. Также есть возможность перевести денежные суммы для пострадавших от наводнения на счет, указанный в письме, направленном из Департамента межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы.






alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Московские лезгины » Новости » Трагедия на Кубани