• 0

Минуточку внимания!В НКА «Московские лезгины» неожиданно поступило сообщение с просьбой опубликовать на сайте нашей организации информацию о выборах в Координационный Совет российской оппозиции – даже так!

Оказывается, лезгины в Москве реализовывают не только свои культурные цели в рамках НКА «Московские лезгины», но и политические потребности  в рамках различных общественно-политических организаций. Например, в предложенном списке кандидатов в Координационный Совет российской оппозиции числится наш земляк Аким Палчаев – председатель новоиспеченной политической партии «Свобода».

Сразу заметим, что наша организация ставит перед собой только культурно-просветительские цели, и потому мы освещаем предложенную тему исключительно в качестве информации. А информация такая: кто хочет оказать поддержку нашему земляку Акиму Палчаеву, могут воспользоваться следующей ссылкой: http://compass.cvk2012.org/candidates/?ID=16e9839f-a06a-40e6-ba7b-d04b95ec2bb1, хотя смысл данного мероприятия мы до конца не понимаем.

 

Центр связей с общественностью

РОО «НКА «Московские лезгины»





alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Московские лезгины » Новости » Минуточку внимания!