• 0

В НКА "Московские лезгины" в лице председателя Совета автономии поступило обращение от молодёжного движения Союза грузин в России.


Уважаемые земляки!

            Просим Вас откликнуться на благородное гуманитарное деяние, предложенное молодёжным движением Союза грузин в России.


Приводим сообщение руководителя движения Левана Джахая:

"Молодежное движение Союза грузин в России свидетельствует Вам свое уважение и просит возглавляемую Вами организацию присоединиться к нашей благотворительной донорской акции «Мы с тобой одной крови»  («მე და შენ - ერთი სისხლისა ვართ»)

 Мы призываем молодежь общественных объединений нашей любимой многонациональной Москвы и всех желающих, подарить шанс на жизнь тем, для кого донорская кровь - это единственная надежда на выживание.

 Мы обращаемся ко всем, кому не чужды понятия милосердия, взаимовыручки и добра, прийти 27 апреля в 08:30 на пункт сдачи крови, расположенный по адресу: Москва, Большая Сухаревская площадь д. 3, корп. 12В (Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, отделение трансфузиологии).

Для подтверждения участия просим связаться с нами по телефонам: 7-495-783-91-41; 7-495-783-91-42, либо по электронной почте info@georgians.ru  до 24 апреля 2013 года.

 С уважением,

руководитель молодежного движения

Союза грузин в России

Леван Джахая"





alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Московские лезгины » Новости » "Мы с тобой одной крови" (обращение от молодёжного движения Союза грузин в России)