• 0

ПРИГЛАШАЕМ   НА   ДЕМ   МОСКОВСКИХ   ЛЕЗГИН!

 ПРИГЛАШАЕМ   НА   ДЕМ  

МОСКОВСКИХ   ЛЕЗГИН!


Дорогие друзья!

 

НКА «Московские лезгины» рада пригласить вас на танцевальный вечер – дем, который состоится 29 января 2017 года! Мы с вами вновь соберемся в теплой дружеской атмосфере, чтобы провести вечер под звуки нашей любимой лезгинки! Вас ждут интересные выступления, увлекательные конкурсы, вкусный фуршет и много танцев!

Дем знаменует обычно торжество и является составной частью Торжественного События и Торжественного Действа. Мы предлагаем посвятить дем, который проводим в самом начале Нового года и который плавно перейдёт в юбилей Московских лезгин и Яран Сувар, особому событию – Событию Творчества и Самотворчества. Лейтмотивом подобного Действа может стать направленность на раскрытие каждым собственных потенциалов для благополучия себя и других. Поэтому в проведении мероприятия предлагается перейти от формалистики, повторения шаблонов и избитых стереотипов к подлинно живой, спонтанной культуре самоактуализации личности. Творческое самовыражение не возбраняется, а поощряется! Вы можете подготовить собственное выступление, поздравление – любой собственный номер!


Ша, мугьманар, гьаятдиз,

Ацукьа чи демина.

Шукур хьурай гъуцариз,

Авазва чун кефина.

 

Дем состоится 29 января (воскресенье) в 15:00 в WhitePlace по адресу: м. Электрозаводская, ул. Электрозаводская, д. 21, 3 проходная, лофт-WhitePlace, 4 этаж, зал 417 (по коридору налево). Для входа на территорию необходимо при себе иметь документ, подтверждающий личность.

По вопросам участия в вечере обращаться по тел.: 8 (906) 777-02-88

 

 Лофт WhitePlace


 После активных обсуждений

менеджмента проекта "Дем" Московских лезгин

  

Культурный центр

РОО «НКА «Московские лезгины»





alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Московские лезгины » Новости » ПРИГЛАШАЕМ НА ДЕМ МОСКОВСКИХ ЛЕЗГИН!