|
|
||
|
|
||
|
РОО Национально-культурная автономия «Московские лезгины» искренне поздравляет всех женщин с прекрасным праздником — Международным женским днём 8 Марта!
Этот весенний день наполнен теплом, признательностью и искренним восхищением вашим вкладом в жизнь общества. 8 Марта символизирует красоту, нежность и силу женского характера, а также напоминает о значимых достижениях талантливых, мудрых и вдохновляющих женщин, которые своим трудом и заботой делают мир добрее и гармоничнее.
В этот праздничный день мы с особой благодарностью обращаемся к матерям, дочерям, сёстрам и коллегам — за их внимание, душевное тепло, поддержку и мудрость, которыми они щедро делятся с окружающими.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, гармонии и радости. Пусть в вашей жизни всегда будет место для исполнения заветных желаний, а в домах царят любовь, мир и благополучие. Пусть весна принесёт вдохновение, новые надежды и светлое настроение!
|
![]() |
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. |








М.Ш. Магомед-Эминов:




НОВЫЙ ПРОМОРОЛИК













