• 0

Очередную победу в UFC одержал Икрам Алискеров

 

«Дах, Ваз за лагьанани кукIвардайди я лагьана... гьакI ийидайди я…», - коронное обращение Икрама Алискерова на родном лезгинском языке после победы в очередном поединке UFC.

 

в Абу-Даби прошел 21 октября UFC 294 - главный турнир года с потрясающим кардом для российских болельщиков.

 

В основном карде ивента состоялся поединок уроженца Сулейман-Стальского района Икрама Алискерова и бразильца Варлея Алвеса.

 

Уже в первом раунде все закончилось. Варлей Алвес попал в лезгинскую мясорубку уже в начале поединка.

 

Икрам Алискеров вновь продемонстрировал свою великолепную работу в стойке и просто забил бразильца у сетки, заставив рефери остановить поединок. На вторую победу в UFC у Икрама ушло чуть больше двух минут.

 

Поздравляем нашего соотечественника с очередной громкой победой!





alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Московские лезгины » Новости » Очередную победу в UFC одержал Икрам Алискеров