|
|
||
|
|
||
|
Уважаемый Садир Асамудинович!
Сердечно поздравляем Вас с заслуженным событием, отражающим не только ваш личный труд и достижения, но и ваш вклад в развитие физической культуры и спорта в нашей прекрасной Республике Дагестан.
Ваши трудовые подвиги как тренера-преподавателя Магарамкентской школы № 2 неоценимы. Ваши усилия и преданность делу формируют будущее наших юных спортсменов, вдохновляют их на подвиги и достижения. Ваш профессионализм и терпение стали настоящим примером для коллег и учеников.
Пусть ваш путь будет ещё более успешным и ярким. Пусть ваши тренировочные победы будут лишь малой частью тех свершений, которые вам предстоит достичь. Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа и новых высот в ваших тренерских начинаниях.
С наилучшими пожеланиями, РОО «НКА «Московские лезгины»
|
![]() |
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. |








М.Ш. Магомед-Эминов:




НОВЫЙ ПРОМОРОЛИК













