• 0

Рагим Алискеров занял 2-ое место по борьбе в Мытищах

 

10 декабря в Мытищах состоялся Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти заслуженного тренера СССР А.Ф. Попова. В этом соревновании приняли участие более 200 спортсменов, среди которых выделяется уроженец села Герейхановское Сулейман-Стальского района – Рагим Алискеров, который сейчас продолжает свою успешную спортивную карьеру в Махачкале.

 

В ходе турнира Рагим Алискеров провел пять поединков, продемонстрировав высокий уровень мастерства и решительность на дорожке. В итоге он смог завоевать серебряную медаль в весовой категории до 65 кг, подтвердив свое спортивное мастерство и борцовские навыки.

 

Этот успех стал результатом упорного труда и постоянных тренировок Рагима Алискерова под руководством опытных тренеров – Джамала Мирземетова и Артура Муталибова. За выдающиеся спортивные достижения на турнире Рагим был награжден заслуженно: ему вручили не только серебряную медаль, но и грамоту за выдающиеся спортивные результаты.

 

Этот успех стал еще одним подтверждением высокого уровня борцовской школы Сулейман-Стальского района и таланта молодого спортсмена, который продолжает радовать своих земляков и болельщиков новыми достижениями в вольной борьбе.





alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Московские лезгины » Новости » Рагим Алискеров занял 2-ое место по борьбе в Мытищах